Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В компании введены два новых номера телефона: – для услуги «Расчет текущих платежей» — 8-800-2003-123 и для предложений и замечаний в адрес компании — 8-800-100-04-84. Звонки на эти номера с любого телефона (сотового или стационарного) бесплатны.
Услуга «Расчет текущих платежей» в настоящее время доступна не только для жителей города, но и для клиентов, проживающих в Новосибирской области. Бесплатный номер телефона 8-800-2003-123 в первую очередь организован для клиентов компании проживающих в Новосибирской области. Жители города, также могут воспользоваться новым телефоном или, как и прежде, звонить по номеру 273-98-99, который продолжает действовать.
С помощью услуги «Расчет текущих платежей» клиенты компании могут самостоятельно, без участия специалиста Контакт-центра круглосуточно получать информацию о состоянии своего лицевого счета, передавать показания электрического счетчика, получать информацию о суммах к оплате по тем услугам, по которым они производят расчёты с ОАО «СибирьЭнерго» (электрическая энергия, отопление, горячая вода).
В городе Новосибирске, благодаря биллинговой системе происходит мгновенный обмен данными с пунктами приёма платежей, и переданные по телефону показания приборов учета, а также информация о необходимых суммах платежей становится доступной во всех кассах и терминалах самообслуживания, подключенных к биллинговой системе ОАО «СибирьЭнерго».
Клиенты компании, проживающие в Новосибирской области, передавая текущие показания электрического счетчика, получают сумму, которую необходимо оплатить в пункте приёма платежей. Также система проинформирует клиента о начисленной, но неоплаченной пене. Расчет суммы к оплате составляет не более двух минут. Услуга работает в автоматическом режиме с помощью системы голосовых меню.
Первый звонок для активации услуги «Расчет текущих платежей» необходимо сделать в рабочее время с 8-00 до 20-00, соединиться с оператором и получить код доступа. В дальнейшем, пользоваться услугой «Расчет текущих платежей» можно круглосуточно, в любое удобное время.
Второй номер, который заработал в компании — 8-800-100-04-84. По этому номеру клиенты компании в городе и области могут высказать свои предложения, пожелания и претензии к качеству обслуживания населения.
Все сообщения, поступившие в адрес компании, будут рассмотрены, а по обоснованным жалобам будут приняты меры. Специалисты рассмотрят полученные обращения в десятидневный срок, по истечении которого клиенту будет предоставлен устный или письменный ответ (в удобном для него виде).
Кроме того, по этому номеру телефона можно сообщить о фактах незаконного потребления электроэнергии. При этом анонимность и конфиденциальность любого обращения гарантируется.
Телефон 8-800-100-04-84 работает круглосуточно. В будние дни с 8.00 до 20.00 прием и регистрацию обращений ведут операторы справочно-информационной службы компании, в остальное время сообщения можно оставить на автоответчик.
Специалисты компании надеются, что данные меры позволят усовершенствовать качество обслуживания клиентов и повысить эффективность работы компании в целом.
Сайт: www.sibirenergo.ru
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…