Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Украина определила перечень из 30 шахт для первоочередной приватизации, сообщает пресс-служба украинского Министерства угольной промышленности. Более 120 государственных шахт были разделены на три группы по степени инвестиционной привлекательности в рамках реформирования угольной отрасли на 2010-2014гг. В первую группу вошли перспективные предприятия для приватизации, во вторую — потенциально перспективные предприятия при условии создания особых благоприятных условий, в третью — шахты, отработавшие производственные запасы угля.
Привлекательными для инвесторов считаются шахта им.Скочинского, Южнодонбасская N3, шахта «Трудовская» госпредприятия «Донецкая угольная энергетическая компания», шахты им.Бажанова, «Бутовская», «Чайкино», «Холодная Балка», «Ясиновская-Глубокая» госпредприятия «Макеевуголь», им.Стаханова госпредприятия «Красноармейскуголь», шахты N1/3 «Новогродовская» и «Россия» госпредприятия «Селидовуголь» и другие.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…