Свежее
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочноВыработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газаГазпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апрелеКТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» выполняет работы по устройству площадки под строительство распределительного пункта (РП) 110 кВ на территории Вологодской ТЭЦ. Строительство РП-110 кВ проводится в рамках технологического присоединения парогазовой установки (ПГУ) 110 МВт станции к электросетям «Вологдаэнерго».
В ходе строительных работ на площадке Вологодской ТЭЦ произведено заземление, выполнены свайные фундаменты для установки комплектных распределительных устройств с ПАСС МО и другого оборудования. До конца 2010 года подрядная организация также планирует установить железобетонные стойки портала и полностью выполнить устройство фундаментов.
Напомним, что строительство РП-110 кВ в рамках расширения Вологодской ТЭЦ является одним из приоритетных проектов, реализуемых филиалом МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» в 2010-2012 гг. Подключение к сетям «Вологдаэнерго» новых генерирующих мощностей ОАО ТГК-2 позволит обеспечить полную выдачу мощности от присоединенной ТЭЦ в энергосистему Вологодской области.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго США снизило прогноз цены Brent в 2025г почти на 10%
До $67,87 за баррель.
Правление Газпрома предложило провести годовое собрание акционеров заочно
Датой окончания приема бюллетеней для голосования предложено определить 26 июня…
Выработка ОГК-2 в I кв снизилась на 3,6%
До 16,2 млрд кВтч.
РФ и Казахстан обсуждают увеличение транзита нефти и газа
И обеспечение российским газом севера и северо-востока Казахстана.
Газпром второй день подряд обновил рекорд поставок газа российским потребителям в апреле
9 апреля по Единой системе газоснабжения потребителям поставлено 1,217 млрд…
КТК может до конца мая вернуть в работу НПС «Кропоткинская» после атаки БПЛА
Гендиректор КТК Николай Горбань 10 апреля посетил НПС «Кропоткинская», где…