Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
В целях обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей г. Москвы, в рамках подготовки к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 г.г. Московские кабельные сети проводят ремонтные работы объектов всего электросетевого хозяйства.
Ведется оценка готовности всего оборудования к работе в условиях повышенных нагрузок, проверяется укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов.
На финансирование ремонтной кампании направляются максимально возможные денежные средства.
Так, за девять месяцев 2010 года на работы в области ремонтов направлено более одного миллиарда тридцати шести миллионов рублей.
За прошедший период филиалом осуществлен ремонт 774 трансформаторных и распределительных подстанций. Общая протяженность кабельных вставок при ремонтах составила 70,35 км, при плане 65,35 км. Осуществлен комплексный ремонт свыше 15 км воздушных линий электропередачи, при запланированных 14,79 км, в том числе 220 опор ЛЭП напряжением 0,4-10 кВ, при существующем плане 217 опор.
Также, в Московских кабельных сетях регулярно ведется работа по повышению профессионального мастерства сотрудников, усовершенствованию условий и безопасности их труда. Данные факторы играют важную роль при подготовке энергосетевого хозяйства к ОЗП. В связи с этим, регулярно проводятся соревнования профессионального мастерства, благодаря которым повышается качество работ и безопасность при ремонтах электрооборудования, совершенствуется профессиональная подготовка персонала, снижается количество инцидентов в сети филиала, происходит обмен опытом между сотрудниками-коллегами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.