Свежее
Инвестпрограмма Русгидро до 2029г составляет 1,13 трлн рубТурция в скором времени планирует начать поставки газа в СириюБашкирэнерго внедряет беспилотники для осмотра ЛЭПSaudi Aramco ожидает, что спрос на нефть до конца года будет расти на 1,2-1,3 млн б/сВ ГосДуме рассмотрели законопроект об инвестпрограммах РСОМощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
ОАО «Интер РАО ЕЭС» планирует в 2011г. передать управление ОАО «ОГК-1» менеджменту генерирующей компании. Об этом сообщил журналистам в Москве член правления «Интер РАО» Андрей Головлев. «Компания будет выделена в отдельную бизнес-единицу. В следующем году перейдем к нормальному корпоративному управлению», — сказал А.Головлев.
Напомним, «Интер РАО ЕЭС» 17 марта 2009г. получило в управление 61,9% голосующих акций ОГК-1 сроком на 5 лет с правом пролонгации на аналогичный период. С 6 июля 2009г. «Интер РАО ЕЭС» также получило полномочия единоличного исполнительного органа ОГК-1.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Инвестпрограмма Русгидро до 2029г составляет 1,13 трлн руб
Запланирован ввод 3,3 ГВт мощностей.
Турция в скором времени планирует начать поставки газа в Сирию
Госкомпания Азербайджана Socar может стать партнером Турции в этом проекте.
Башкирэнерго внедряет беспилотники для осмотра ЛЭП
8 июля ООО «Башкирэнерго» успешно провело первый полет беспилотного воздушного…
Saudi Aramco ожидает, что спрос на нефть до конца года будет расти на 1,2-1,3 млн б/с
Заявил глава саудовской компании Амин Нассер в ходе 9-го Международного…
В ГосДуме рассмотрели законопроект об инвестпрограммах РСО
Законопроект, который обяжет ресурсоснабжающие организации утверждать инвестиционные программы, позволит эффективнее…
Мощность ПС 110 кВ Гуниб в Дагестане увеличена в 1,5 раза
С 20 МВА до 35 МВА.