Свежее
Венесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфеЗа 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионахРоссети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭПМинэнерго США ожидает снижения добычи нефти в стране в 2026г более чем на 0,1 млн б/сМинэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
В рамках подготовки к зиме специалисты производственного отделения «Златоустовские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» — «Челябэнерго» провели капитальный ремонт воздушной линии напряжением 110 кВ «Бакал — Сатка», включающий частичную замену деревянных опор на железобетонные, а также стеклянной изоляции на современную полимерную.
Данные работы обеспечат надежную подачу электроэнергии потребителям горнозаводской зоны. ВЛ 110 кВ «Бакал — Сатка», протяженностью более 23 километров, введена в эксплуатацию в 1949 году и является транзитной между подстанциями «Бакал» и «Сатка». Все мероприятия по подготовке к осенне-зимнему максимуму нагрузок 2010-2011 гг. проходят в «Челябэнерго» в соответствии с планом, ремонтные работы выполняются в намеченные сроки.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венесуэла выразила протест Гайане в связи с работами нефтяной компании на спорном шельфе
В связи с началом работ судна компании ExxonMobil на неделимитированном…
За 3 года кабмин выделит 5 млрд руб на ремонт ЖКХ в 16 регионах
В числе получающих средства регионов — Адыгея, Мордовия, Татарстан, Якутия,…
Россети Новосибирск зафиксировали самовольные подвесы еще на 770 опорах ЛЭП
Всего с начала года специалисты сетевой организации оформили уже более…
Минэнерго США понизило прогноз по цене Brent в 2025г на 1,5%
До $67,22 за баррель с $68,89 за баррель.
Биогазовую электростанцию мощностью 3 МВт построят в Тамбовской области
Объем инвестиций в проект составит 1 млрд руб.