Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Трое боевиков сегодня утром в Грозном прорвались в здание республиканского Минсельхоза Чечни. Такие уточненные данные ИТАР-ТАСС сообщили в МВД ЧР.
«В настоящее время проводится спецоперация по их нейтрализации. Точных данных о погибших и раненых нет. Обстановка уточняется», — сказал собеседник.
Ранее сообщалось, что боевики проникли в здание чеченского парламента, расположенное в Ленинском районе Грозного. «По предварительной информации, там идет стрельба, есть погибшие и раненые», — сказал источник в силовых структурах Северо-Кавказского федерального округа.
К месту стягиваются спецподразделения правоохранительных органов.
Глава МВД России Рашид Нургалиев, находящийся с рабочей поездкой в Чечне, проинформирован о ЧП.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…