Свежее
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связиВ Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая УсаБолее 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогоды
Выработка электроэнергии электростанциями операционной зоны ОДУ Средней Волги в сентябре 2010 года составила 7,6 млрд. кВтч, что выше уровня прошлого года на 4,7%, сообщили в пресс-службе Филиала ОАО «СО ЕЭС» ОДУ Средней Волги. В сентябре 2010 года выработка ТЭС ОЭС Средней Волги составила 3,6 млрд. кВт/ч (на 16,2% выше прошлого года) при выработке ГЭС за тот же период 1,3 млрд. кВт/ч. (на 20,6% ниже прошлого года). Выработка АЭС (Балаковская АЭС) составила 2,7 млрд. кВт/ч.(на 17,7% выше уровня прошлого года).
Потребление электроэнергии в сентябре 2010 г. в ОЭС Средней Волги было на 5,1% выше уровня прошлого года. Спрос на электроэнергию за 9 месяцев вырос во всех регионах Объединенной энергосистемы Средней Волги. Наибольший прирост наблюдается в Республике Марий Эл (20,3%), Нижегородской области (12,8%). С начала года потребление в ОЭС Средней Волги выросло по сравнению с тем же периодом 2009 года на 6,9%.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.
В Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая Уса
Отремонтировали 2 силовых трансформатора мощностью 6,3 МВА каждый, 6 разъединителей,…
Более 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогоды
Повреждено 27 ВЛ-6-10 кВ. Отключено 676 ТП, 52 населенных пункта.