Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
ОАО «Ижнефтемаш», входящее в бизнес-направление «Нефтегазовое оборудование» компании «Римера», завершило монтаж первого привода штангового насоса ДП-81, оснащенного электронным комплексом контроля и измерения параметров работы оборудования. Заказ выполнен для крупнейшего добывающего предприятия компании ТНК-ВР – ОАО «Самотлорнефтегаз».
Установка электронного комплекса позволяет осуществлять управление станком-качалкой на расстоянии, что сокращает время на устранение неполадок в их работе, а также время простоя оборудования и как следствие финансовые потери нефтяных компаний. Новый электронный комплекс измеряет энергопотребление станка-качалки, нагрузки на колонну насосных штанг, отслеживает сбалансированность работы узлов всей насосной установки, а также осуществляет сбор информации об объеме добытой нефти.
Аналогичными электронными комплексами контроля и измерения параметров работы оборудования планируется оснастить все приводы штанговых насосов
ДП-81, поставленные ОАО «Ижнефтемаш» по контракту в ОАО «Самотлорнефтегаз».
«Успешно выполнив модернизацию привода штангового насоса и его установку на месторождении ОАО «Самотлорнефтегаз», «Ижнефтемаш» подтвердил один из основных принципов работы всех предприятий компании «Римера» – максимальный учет требований заказчика при производстве продукции», – отметил генеральный директор Торгового дома «Римера» Владислав Нагорный. – Такой индивидуальный подход к потребностям наших клиентов позволяет нам не только выстраивать долгосрочные партнерские отношения, но и привлекать к сотрудничеству новых заказчиков».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.