Свежее
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топливаРост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюБензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 рубЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелейНа ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторовЭнергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
Филиал ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» «Рязаньэнерго» с начала 2010г. вложило в реализацию инвестиционной программы по развитию производства 193,5 млн руб. Об этом сообщает пресс-служба «МРСК Центра и Приволжья».
В рамках программы выполнены работы по реконструкции ВЛ-110 кВ Бельки — Касимов: на линии протяженностью 12 км заменен провод на провод большего сечения, грозотрос, натяжная и поддерживающая изоляция, заменено 7 опор. В настоящее продолжается реконструкция на подстанции «Поляны», замена двух силовых трансформаторов мощностью по 63 МВА ведется на подстанции «Дашки».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ готово принять необходимые меры для стабильности рынка топлива
По данным Росстата, рост стоимости бензина на АЗС в России…
Рост цены бензина на АЗС РФ 3 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 0,25 руб
До 61,44 руб за один л. Дизель подорожал на 1…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3 млн баррелей
Нынешний объем запасов на 6% ниже среднего показателя за 5…
На ВЛ-220 кВ во Владимирской области заменят 2,5 тыс изоляторов
Работы уже начались на ЛЭП 220 кВ «Нижегородская ГЭС –…
Энергоблоки ЗАЭС не будут задействовать в обогреве Энергодара в новом отопительном сезоне
В осенне-зимнем периоде 2024–2025гг. впервые энергоблоки Запорожской атомной станции не…