Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Подтвержденные запасы нефти в Азербайджане составляют 1,5 млрд. тонн. Об этом сообщил в ходе заседания Каспийско-Европейского интеграционного делового клуба (Caspian-European Integration Business Club) первый вице-президент ГНКАР Хошбахт Юсифзаде.
По его словам, подтвержденные запасы нефти могут увеличиться еще на 1,5 млрд. тонн за счет перспективных структур.
«Таким образом, запасы могут достигнуть 3 млрд. тонн», — заявил вице-президент ГНКАР.
Он также отметил, что на сегодняшний день доказанные запасы газа в стране составляют 2 трлн. кубометров, и с учетом перспективных месторождений могут достигнуть 5 трлн. кубометров.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…