Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Филиал ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» — «Высоковольтные кабельные сети» планирует ввести в эксплуатацию реконструируемую кабельную линию 110 кВ «Рублево — Сетунь» в четвертом квартале 2010 года, говорится в сообщении компании.
Проект разработан в рамках инвестиционной программы ОАО «МОЭСК» для увеличения пропуска электрической мощности и повышения надежности электроснабжения потребителей Москвы и Московской области. Реконструкция кабельной линии предусматривает замену воздушной линии электропередачи на кабель с полиэтиленовой изоляцией. Общая протяженность трассы составит 8,5 километра.
«Высоковольтные кабельные сети осуществляют технический надзор за реконструкцией кабельной линии «Рублево — Сетунь». На данный момент выполнена прокладка 15 строительных длин из запланированных 19 (около 80%). Смонтированы соединительные муфты в 12 колодцах. Кабельная линия будет оснащена современной аппаратурой телемеханики с передачей информации о состоянии линии на диспетчерский пункт», — отмечаетя в сообщении.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…