Актуально
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
МЭС Волги приступили к замене грозотроса на линии электропередачи 220 кВ Арзамас – Рузаевка (Республика Мордовия, Нижегородская область). Работы ведутся в рамках целевой программы 2010 года по замене грозотроса на линиях электропередачи 220-500 кВ.Стоимость работ по замене грозотроса составляет 10,8 млн рублей.
В рамках работ на линии электропередачи 220 кВ Арзамас – Рузаевка будет заменено 61,4 км изношенного грозотроса.
Всего в рамках целевой программы в 2010 году МЭС Волги заменят 605 км грозотроса на 12 линиях электропередачи 220-500 кВ. На эти цели направлено более 101 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Арзамас – Рузаевка введена в эксплуатацию в 1960 году. Данная линия имеет важное системное значение, так как обеспечивает двусторонний транзит электроэнергии между энергосистемами Мордовии и Нижегородской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.
Цена бензина АИ-95 упала за неделю на бирже почти на 10%, АИ-92 — больше чем на 6%
До 61,027 тыс руб за т и до 53,049 тыс…
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.