Свежее
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовкиПробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 годаУченые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостейДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерацииУченые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космосаСовет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
В филиале «МРСК Сибири» — «Красноярскэнерго» назначены комиссии по проверке готовности подразделений к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов.
В сентябре-октябре комиссии проведут проверки всех районов электрических сетей и технических центров энергокомпании в Красноярском крае. Кроме того, для координации работ подготовки к предстоящей зиме еженедельно в «Красноярскэнерго» проводятся совещания.
Еще в августе в Филиале был создан штаб по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода, председателем которого назначен главный инженер «Красноярскэнерго» Александр Мазиков. В задачи работы штаба входит обеспечение в период ремонтной кампании 2010 года выполнение ремонта оборудования подстанций и линий электропередач, зданий и сооружений; организация работы комиссий по проверке готовности «Красноярскэнерго» к прохождению осенне-зимнего периода.
Главной целью для начальников районов электрических сетей и директоров техцентров Красноярского края руководство энергокомпании поставило получение паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода 2010-2011 гг. до ноября.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети Новосибирск обеспечили электроснабжение модульной станции водоподготовки
В д. Малый Чик Ордынского района.
Пробег «Сургутское кольцо» пройдет 13 сентября 2025 года
Пробег состоится на двух дистанциях: 5 и 16 км. Кроме…
Ученые создают новые материалы для поглощения СО2 на основе кремнезема и ионных жидкостей
Специалисты ФИЦ «Институт катализа СО РАН» разрабатывают и улучшают материалы…
ДРСК повышает качество электроснабжения потребителей Владивостокской агломерации
В пригороде Владивостока к сентябрю завершится перевод ПС «Ипподром» на…
Ученые из Томска создали модель для разработки нового улучшенного топлива для космоса
Новое топливо будет обладать улучшенными энергетическими, эксплуатационными и экологическими характеристиками.
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…