Актуально
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендамЛукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в ИракеРоссети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАОК 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭПусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026гВ Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Первым заместителем председателя правления ОАО «ФСК ЕЭС» назначен Александр Бобров, до этого занимавший должность главного советника председателя правления, сообщает компания в понедельник.
Бобров будет курировать в ФСК вопросы, связанные с реализацией инвестиционной программы, программ по реконструкции и техническому перевооружению электросетевых объектов и объектов инфраструктуры, а также координировать работу с производителями электротехнического оборудования.
Александр Бобров окончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности государственное и муниципальное управление, кандидат экономических наук. С 1992 года работал в ЗАО «ОСТ», с 1997 по 2003 годы года возглавлял отел по внешнеэкономическим связям и инвестиционной политике в ООО «Лентрансгаз». С 2003 по 2008 годы Бобров занимал должность председателя комитета по энергетике и инженерному обеспечению в Санкт-Петербурге.
Последние годы возглавлял некоммерческое партнерство содействия развитию качества и безопасности строительных работ «Инжспецстрой».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Совет директоров Роснефти 17 ноября обсудит рекомендацию по дивидендам
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Лукойл объявил о форс-мажоре на нефтяном месторождении в Ираке
На своем нефтяном месторождении «Западная Курна — 2» на фоне…
Россети Тюмень подготовили к зиме 4,4 тыс км ЛЭП в ЯНАО
В течение года энергетики отремонтировали 277 силовых трансформаторов и 156…
К 2030г энергосистема Китая сможет ежегодно подключать свыше 200 ГВт мощностей ВИЭ
Китайские власти ставят задачу, чтобы к 2030г весь основной прирост…
Пусконаладочные работы на ЭБ-3 АЭС Куданкулам начнутся в 2026г
Российское оборудование поставлено практически в полном объеме.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 110 кВ Юсьва
Энергетики отремонтировали более 50 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования.