Актуально
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат растиКатар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производствомЯпонская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем ВостокеКомпании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и ТаиландЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»
В настоящее время управлением безопасности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» прорабатывается вопрос о заключении соглашений о сотрудничестве с территориальными органами внутренних дел.
«Положительный опыт подобной работы накоплен у наших коллег в «Комиэнерго», – отметил Андрей Кузнецов – начальник управления безопасности «Колэнерго», – Мы всегда стараемся работать в тесном взаимодействии с органами милиции, особенно в ситуациях, когда совершаются хищения оборудования или материалов с наших объектов. Очень надеемся, что заключение соглашений о взаимодействии с городскими и районными органами внутренних дел поможет укрепить наши связи, а значит, наша совместная работа будет еще эффективнее».
Прежде всего, в «Колэнерго» планируют заключить соглашения с органами внутренних дел в крупных промышленных центрах региона, а также в Кольском районе.
Всего за последние три года наблюдается снижение количества хищений на объектах предприятия по сравнению с предыдущими годами. Сейчас ежегодно регистрируется до четырех хищений имущества или оборудования. В большинстве случаев подобные преступления раскрываются.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
Порядка 40% нафты Япония импортирует из ближневосточного региона.
Катар предлагает в аренду 10 танкеров для СПГ на фоне перебоев с производством
Все 10 танкеров находятся у западного побережья Африки.
Японская Idemitsu может прекратить выпуск этилена из-за конфликта на Ближнем Востоке
На Idemitsu Kosan приходится примерно 16% производимого в Японии этилена.
Компании РФ в ближайшее время перенаправят часть СПГ из Европы в Индию, Китай и Таиланд
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
ЕК не поддержала Венгрию и Словакию в споре с Украиной из-за «Дружбы»
Заявил глава венгерского МИД Петер Сийярто, отметив также, что ЕС…