Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В смоленском филиале ОАО «МРСК Центра» реализуется программа по снижению технических и коммерческих потерь электрической энергии.
В рамках мероприятий по совершенствованию систем учета электроэнергии в первом полугодии на объектах Смоленскэнерго произведено 220 замен приборов учета.
За истекший период энергетиками проведено 256 рейдов по проверке частного сектора и 133 рейда по проверке потребителей – юридических лиц. В результате произведено более 95 тыс. снятий показаний счетчиков.
По итогам проведенных проверок составлено около тысячи актов недоучета электрической энергии на 3,6 тыс кВтч физическим лицам и более тысячи актов на 24,1 тыс кВтч юридическим лицам.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…