Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Госкорпорация «Росатом» перевела на свою гражданскую структуру — холдинг ОАО «Атомный энергопромышленный комплекс» («Атомэнергопром») пакет в 79,83% акций уранодобывающей компании ОАО «Атомредметзолото» (АРМЗ), говорится в материалах «Атомэнергопрома».
В результате доля принадлежащих «Атомэнергопрому» акций была увеличена до 79,979% с 0,149%. Дата, с которой изменилась доля участия холдинга в АРМЗ, — 6 августа 2010 года.
АРМЗ является пятой крупнейшей уранодобывающей компанией в мире с действующими предприятиями в России и Казахстане. В 2010 году АРМЗ планирует произвести 5,13 тысячи тонн урана.
ОАО «Атомэнергопром» — интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли, входит в госкорпорацию «Росатом».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.