Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В рамках реализации программы по созданию инженерной инфраструктуры особой экономической зоны «Чаплыгинская» филиал ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» приступает к строительству распределительного пункта и линий электропередачи (ЛЭП) протяженностью более 14 км. На реализацию данного проекта выделено порядка 77 млн рублей.
«В планах строительство подстанции с двумя трансформаторами мощностью по 40 МВА, которая станет источником питания для предприятий на территории особой экономической зоны. Линии электропередачи соединят подстанцию «Компрессорная» мощностью 110 кВ с распределительным пунктом 10 кВ, который в дальнейшем будет преобразован в подстанцию Липецкэнерго. Липецкие энергетики готовы к решению поставленных задач и приложат максимальные усилия, чтобы обеспечить качество техприсоединений к электрическим сетям филиала», — подчеркнул начальник Управления технологических присоединений филиала Эдуард Качура.
Строительство и введение в эксплуатацию новых энергообъектов станет первым шагом на пути обеспечения энергетических нужд зарождающихся производств на территории Чаплыгинского района. Дополнительные мощности одновременно позволят повысить качество энергоснабжения города.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…