Свежее
Русгидро в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 6,2%ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за годНа масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводыРоссети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериаловАмурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в БелогорскеРост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Пожар произошел в ночь на вторник на Увекском кладбище в Заводском районе Саратова, пострадавших нет, однако существовала угроза распространения огня на территорию Саратовского нефтеперерабатывающего завода, сообщил сотрудник горадминистрации.
Возгорание распространилось на площади около трех тысяч квадратных метров.
«Огонь распространялся с большой скоростью в направлении нефтеперерабатывающего завода, поэтому работы по ликвидации пожара велись очень оперативно. В помощь бригаде пожарных администрация Заводского района направила поливальную машину. Благодаря слаженной работе огонь был полностью ликвидирован в течение четырех часов, огонь к заводу подпущен не был», — сказал собеседник.
Он отметил, что преимущественно огонь охватил траву и лесопосадки, кладбище от пожара не пострадало. Жертв и пострадавших среди людей нет. В ликвидации возгорания участвовали 15 человек личного состава МЧС, были задействованы три единицы пожарной техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Русгидро в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 6,2%
До 71,9 млрд кВтч.
ВИЭ в России сократили выбросы СО2 на 8 млн т за год
Этот показатель составляет около 2% от совокупных выбросов российской электроэнергетики…
На масляном выключателе 110 кВ ПС 220 кВ Абакан-районная в Хакасии заменили высоковольтные вводы
В Хакасии в 2025 году энергетики также обновят вводы на…
Россети Новосибирск обеспечили 1 МВт комплексу по производству стройматериалов
Энергетики построили более 1 км КЛ-10 кВ и смонтировали 2…
Амурские электросети ведут аварийно-восстановительные работы в Белогорске
На объектах, поврежденных в результате ураганного ветра.
Рост цен на бензин связан с летним спросом, запасы топлива близки к максимуму
Сообщили в Минэнерго России.