Актуально
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующихГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025гЧистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн руб
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» подведены итоги работы по технологическому присоединению потребителей к распределительным электрическим сетям за 12 месяцев 2009 года.
Всего в настоящее время в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» на исполнении находится 1 934 договора техприсоединения на общую мощность 31,9 МВт. За указанный период исполнено 1 348 договоров на общую мощность 18,3 МВт. Остальные находятся в работе.
В 2009 году введено 998 объектов жилищного строительства (индивидуальные жилые дома) на общую мощность 7,4 МВт, а также 13 объектов строительства многоквартирных зданий общей мощностью 0,7 МВт. Энергетики подключили 217 торговых точек мощностью 2,9 МВт, один объект социально-культурного назначения мощностью 0,65 МВт, прочие объекты (автосалоны, автозаправки, офисы, базы и др.) мощностью 6,4 МВт.
Средства, получаемые филиалом ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» от реализации услуг по техприсоединению, направляются энергетиками для подключения энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к распределительным электрическим сетям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…
КТК в декабре ждет завершения изготовления 2-х выносных причалов для замены действующих
На своем морском терминале под Новороссийском.
ГЗК ждет расширенного воспроизводства запасов газа в 2025г
По данным ВНИГНИ, прирост запасов газа в 2025г превысит 635…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО за 9 мес выросла на 28,7%
До 30,3 млрд руб.
В Калининграде вступил в силу приговор по делу об ущербе сетевой компании на 532 млн руб
Подсудимые, двое мужчин и одна женщина, приговорены к лишению свободы…