Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
АО «Сибкабель» (предприятие электротехнического комплекса Уральской горно-металлургической компании, УГМК) подписало контракт о поставке вьетнамской угольной компании Vinacomin Coal Import-Export кабеля на 800 тысяч долларов, сообщает в понедельник пресс-служба «Сибкабеля».
Речь идет о поставке до конца августа партии шахтных и экскаваторных кабелей в тропическом исполнении — то есть предназначенных для эксплуатации в условиях повышенной температуры и влажности, отмечается в релизе.
УГМК объединяет почти 50 предприятий различных отраслей промышленности в различных регионах России. Компания является одним из крупнейших в РФ производителей катодной меди, цинка, свинца, проката и медных порошков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.