Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Жара в Московском регионе пока не привела к значительному росту электропотребления, но время пика потребления сдвинулось на середину дня из-за использования населением кондиционеров, сообщил РИА Новости официальный представитель Московской объединенной электросетевой компании.
«Потребление электроэнергии в энергосистеме выросло незначительно, но сменилось время пика: если раньше максимальное потребление фиксировалось утром и вечером, то теперь — в середине дня. Это понятно, потому что люди включают на работе кондиционеры», — сказал он.
Представитель МОЭСК отметил, что «отключения в энергосистеме есть, но их мало даже в сравнении с аналогичным периодом прошлого года».
В свою очередь представитель «Мосэнергосбыта» сообщил РИА Новости, что потребление электроэнергии на 12 июля выросло в Московской энергосистеме на 6% в сравнении с 12 июля прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.