Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Украина продлила срок приема предложений участников конкурса по отбору технологии и партнера для организации в стране производства ядерного топлива до 4 августа 2010 года, говорится в сообщении министерства топлива и энергетики Украины.
«Согласно порядку проведения конкурса по отбору технологии и партнера для организации на Украине производства ядерного топлива, … срок подачи предложений участников конкурса (ОАО «ТВЭЛ», компания Westinghouse Electric), в связи с обращением компании Westinghouse Electric, продлен до 4 августа 2010 года», — говорится в сообщении.
Межведомственная конкурсная комиссия по проведению отбора технологии создания на Украине предприятия по изготовлению ядерного топлива для реакторов ВВЭР-1000 18 июня 2010 года утвердила порядок проведения конкурса, методику оценки предложений участников и тексты приглашений для участия в конкурсе компаниям «ТВЭЛ» и Westinghouse Electric Company. 21 июня участникам конкурса были предоставлены документы, необходимые для подготовки конкурсных предложений. Участники отбора должны были предоставить свои предложения до 21 июля 2010 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…