Свежее
ПХГ Европы заполнены почти на 43%На Ижевской ТЭЦ-2 реконструировали главный паропроводРоссийская орбитальная станция получит источники энергии мощнее, чем на МКСБПЛА для ликвидации разливов нефти «Скопа-20» приступили к дежурству на СевморпутиВ Сургутском художественном музее состоялось открытие выставки «Чтобы помнили…»ДЭК: создадим вместе цветочный ансамбль Памяти Дальнего Востока
На платформе «Приразломная» начался монтаж вертолетной площадки. Об этом сообщили в пресс-службе Севмашпредприятия.
По информации пресс-службы, темпы строительства платформы оценил в ходе своего визита на предприятие гендиректор ООО «Газпромнефтьшельф» Александр Мандель. По его словам, несмотря на сложность проекта МЛСП «Приразломная», заметно продвижение в ее строительстве: за последние пять лет Севмаш нарастил темпы работ более чем в 10 раз. Но, по мнению главы «Газпромнефтьшельфа», останавливаться на достигнутом нельзя: необходимо продолжать увеличить количество работающих на заказе и оперативно решать организационные, производственные вопросы и вопросы планирования.
«На совещании мы обсудили организацию работы конструкторов, разработку и корректировку технической документации. Севмаш приобретает опыт в создании нефтегазового оборудования, учится. Я уверен, если предприятие учтет в будущем все проблемные моменты, то в дальнейшем строительство подобных сооружений пойдет более быстрыми темпами», — сказал Мандель.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ПХГ Европы заполнены почти на 43%
Отбор в мае оказывается на 38% ниже, чем годом ранее,…
На Ижевской ТЭЦ-2 реконструировали главный паропровод
Он дает возможность транспортировать пар, выработанный в одном из четырёх…
Российская орбитальная станция получит источники энергии мощнее, чем на МКС
Заявил президент Российской академии наук (РАН) Геннадий Красников.
БПЛА для ликвидации разливов нефти «Скопа-20» приступили к дежурству на Севморпути
Два таких беспилотника в настоящее время развернуты на борту атомного…
В Сургутском художественном музее состоялось открытие выставки «Чтобы помнили…»
Проект реализованный при поддержке филиала "Сургутская ГРЭС-2" ПАО "Юнипро" посвящается…
ДЭК: создадим вместе цветочный ансамбль Памяти Дальнего Востока
10 000 экооткрыток изготовила Дальневосточная энергетическая компания для создания цветочных…