Актуально
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в КузбассеЗа 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-ПетербургеБюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
Специалисты пермского филиала «Россети Урал» в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону повысили надежность работы подстанции 110 кВ «Кудымкар». На эти цели направлено более семи миллионов рублей.
Энергетики отремонтировали более 80 единиц основного и вспомогательного подстанционного оборудования. Работы производились без отключения потребителей, с соблюдением всех необходимых мер безопасности.
Обновление оборудования подстанции позволит обеспечить высокий уровень надежности работы энергообъекта и бесперебойное электроснабжение потребителей.
Подстанция 110 кВ «Кудымкар» обеспечивает электроснабжение города Кудымкар и большого количества населенных пунктов Гайнского, Косинского, Юрлинского и Кочевского муниципальных округов Коми-Пермяцкого округа, в которых суммарно проживает более 66 тысяч человек.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в Кузбассе
В лаве № 16-20 ООО „Шахта „Юбилейная“ - за превышение допустимой…
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.
Бюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В октябре бюджет недополучил 26,9 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.