Свежее
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июляРостовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районеЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Министерский мониторинговый комитет ОПЕК+ соберется в понедельник на онлайн-встречу, в ходе которой представители альянса обсудят текущую ситуацию на рынке нефти и оценят уровень выполнения условий соглашения ОПЕК+.
Заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ проводятся раз в два месяца. Последняя встреча в таком формате состоялась 28 мая, в один день с общей министерской встречей ОПЕК+ (в этом формате министры стран ОПЕК+ встречаются раз в полгода).
За несколько дней до встречи министерского мониторингового комитета ОПЕК+ в организации напомнили, что комитет не обладает полномочиями по принятию решений относительно уровня добычи нефти. Роль комитета ограничена мониторингом исполнения сделки ОПЕК+ и анализом рыночных условий.
При этом мониторинговый комитет ОПЕК+ может рекомендовать альянсу какие-либо решения по добыче нефти, однако за последние два года комитет не давал никаких рекомендаций. Кроме того, комитет может при необходимости созвать внеочередное заседание всех министров стран ОПЕК+.
Начало заседания министерского мониторингового комитета ОПЕК+ запланировано на 16:00 по московскому времени.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…
Ростовэнерго реконструирует ключевую ПС 110 кВ в Аксайском районе
Мощность объекта увеличится в 2,5 раза – до 50 МВА.
ЭБ-1 Смоленской АЭС включен в сеть после завершения ремонта с модернизацией
Специалисты восстановили ресурс 155 ячеек в реакторной установке (9% всех…