Актуально
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской областиВ 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАОЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраляУкраина запускает поставки американского СПГ через ЛитвуВ 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн рубЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Правление «Транснефти» на выездном заседании в Самарской области обсудило обеспечение защиты опасных производственных объектов с максимальным объемом резервуарного парка, говорится в сообщении компании.
Заседание состоялось 20 мая на производственной площадке «Самара» компании «Транснефть — Приволга» под руководством президента «Транснефти» Николая Токарева.
«В рамках заседания обсудили актуальные вопросы нефтепроводной системы России. Особое внимание было уделено мерам обеспечения защиты опасных производственных объектов с максимальным объемом резервуарного парка», — сказано в сообщении.
В январе «Транснефть» в своем корпоративном журнале сообщала, что с начала специальной военной операции (СВО) зафиксировала свыше 50 диверсионно-террористических актов на своих объектах, более 80% из которых с использованием беспилотных воздушных судов. Компания задействует весь арсенал технических средств для противодействия угрозам.
«Транснефть» — российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России. Государству принадлежит 78,55% уставного капитала компании, или 100% голосующих акций.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Введена в работу электроинфраструктура для нового здания Арбитражного суда Челябинской области
Специалисты установили двухблочную КТП 1000 кВА.
В 2026г Россети вложат более 4,7 млрд руб в развитие электросетей ЯНАО
Планируется ввести в работу новую подстанцию для микрорайона Обдорский в…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $70 впервые с 18 февраля
По данным на 13:19 мск, стоимость Brent снижалась на 1,23%,…
Украина запускает поставки американского СПГ через Литву
Поставка в объеме 90 млн куб м осуществлена в партнерстве…
В 2026г на ремонт и техобслуживание электросетей в КБР направят 568 млн руб
Отремонтируют свыше 245 км ЛЭП, заменят более 5,7 тыс изоляторов…
ЕРИЦ ЯНАО назвал самые актуальные вопросы при взаимодействии с бизнесом на Ямале
Анализ показал, что большинство сложностей у коммерческих потребителей возникает из-за…