Актуально
СО ЕЭС прогнозирует рост максимума энергопотребления в ОЗП в ДФО на 6%Единые тарифы на передачу э/э нужны для разгрузки бюджетов регионовРежим «черного неба» ввели в 2-х городах ХакасииЕС полноценно перешел к отбору газа из ПХГ, начав отопительный сезонКабмин утвердил постановление о нерасторжении соглашений о модернизации НПЗМинэнерго РФ намерено сформировать отраслевой заказ на производство СНЭ
Коммерческие запасы нефти в США за неделю увеличились на 1,7 млн баррелей и на 14 марта 2025 года составили 437 млн баррелей, сообщило Минэнерго США.
В министерстве уточнили, что нынешний объем запасов на 5% ниже среднего показателя за пять лет для этого времени года.
По данным на 17:30 мск, цена майского фьючерса на нефть Brent на лондонской бирже ICE росла на 0,3%, до $70,77 за баррель, а стоимость фьючерса нефти WTI с поставкой в мае поднималась на 0,3%, до $66,95 за баррель.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО ЕЭС прогнозирует рост максимума энергопотребления в ОЗП в ДФО на 6%
Заявил глава «Системного оператора» Федор Опадчий.
Единые тарифы на передачу э/э нужны для разгрузки бюджетов регионов
Опережающий рост тарифов на электроэнергию и нагрузка на бюджеты регионов…
Режим «черного неба» ввели в 2-х городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.
ЕС полноценно перешел к отбору газа из ПХГ, начав отопительный сезон
Отбор газа из ПХГ стран ЕС 15 октября, по данным…
Кабмин утвердил постановление о нерасторжении соглашений о модернизации НПЗ
Участники программы модернизации НПЗ смогут продолжить реализацию мероприятий и получить…
Минэнерго РФ намерено сформировать отраслевой заказ на производство СНЭ
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.