Актуально
За 10 мес РФ поставила Венгрии 5,4 млрд куб м газаЗа 9 мес Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 4,3%В РФ начнет действовать обратный акциз на переработку нефти за рубежомАЭС России досрочно выполнили план 2025г по производству кобальта-60За 9 мес Газпром нефть снизила чистую прибыль на 37,7%Чистая прибыль Газпрома по МСФО за 9 мес выросла на 13%
С целью усиления сети РЖД «Россети Московский регион» обеспечили дополнительной мощностью предприятие по обслуживанию и экипировки поездов дальнего следования, которые отправляются с Ярославского вокзала Московской железной дороги. Ежедневно в депо проходят подготовку до 24 поездов, а в период массовых перевозок – до 33 составов, которые следуют по маршрутам, в том числе до Владивостока, Архангельска, Воркуты.
В рамках договора на технологическое присоединение проложена кабельная линия 10 кВ протяженностью 4,7 км от подстанции 110 кВ «Сокольники» компании «Россети Московский регион» до тяговой подстанции РЖД в районе остановочного пункта «Москва-3». Половина трассы кабельной линии пройдена методом горизонтально направленного бурения, в том числе, через реку Яузу и трамвайные пути, а 500 метров кабельной линии было проложено в коллекторе с применением современных огнезащитных материалов.
Присоединенная мощность составила 5,6 МВт.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 10 мес РФ поставила Венгрии 5,4 млрд куб м газа
В 2024г — 8,6 млрд куб.
За 9 мес Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 4,3%
До 97,49 млн т.н.э.
В РФ начнет действовать обратный акциз на переработку нефти за рубежом
Доля выхода продукта по отношению к тонне переработанной нефти не…
АЭС России досрочно выполнили план 2025г по производству кобальта-60
Ленинградская, Курская и Смоленская атомные станции.
За 9 мес Газпром нефть снизила чистую прибыль на 37,7%
До 233,8 млрд руб.
Чистая прибыль Газпрома по МСФО за 9 мес выросла на 13%
До 1,12 трлн руб.