Свежее
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеровОколо 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и теплоЭнергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе НовосибирскаИнвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетикиЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июняНа ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
Отопление отключено в 55 многоквартирных домах Новосибирска в связи с устранением дефекта на теплосетях в Дзержинском районе. Об этом сообщил мэр Максим Кудрявцев на оперативном совещании в облправительстве.
«Отключение — это 55 многоквартирных домов, четыре детских учреждения, одно лечебное, четыре прочих. Задействовано четыре звена — 21 человек и десять единиц техники», — сказал он.
Кудрявцев уточнил, что дефект обнаружен на трубопроводе диаметром 500 мм. Вернуть теплоснабжение планируется к 04:00 (00:00 по мск) 21 января. По данным карты отключений систем жизнеобеспечения города, отопление было отключено в 06:40 (02:40 по мск).
Также работы по устранению дефектов специалисты проводят на теплосети в Кировском районе города, сообщили в телеграм-канале ресурсоснабжающей организации «Сибирской генерирующей компании». Отопление отключено в 36 зданиях, в том числе 28 домах. По данным карты отключений, в этих зданиях теплоснабжение планируется восстановить к 02:00 21 января (22:00 20 января по мск).
В ближайшие дни в Западной Сибири ожидаются сильные колебания температуры воздуха. По данным Гидрометцентра, со вторника на среду температура в регионе понижается сразу на 15-20 градусов, ночные температуры составят минус 20-25. В последующем будет минус 28-32 ночью.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сибур находится в высокой степени готовности к IPO, если будет решение акционеров
В декабре 2024г акционер «Сибура», глава «Новатэка» Леонид Михельсон заявил,…
Около 5 млрд руб не доплатили приморцы за свет и тепло
Львиная доля задолженности приходится на Владивосток, Находку, Артем и другие…
Энергетики настаивают на сносе незаконных гаражей около ПС 110 кВ в Октябрьском районе Новосибирска
Самовольно установленные некапитальные гаражи не только создают препятствие для реконструкции…
Инвестклимат в сфере ВИЭ-генерации лучше, чем в других секторах энергетики
В конкурсном отборе ВИЭ-мощности запланированы серьезные инвестиционные проекты.
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $67 впервые с 11 июня
По данным биржи на 19:58 мск, цена Brent снижалась на…
На ПС 35-110 кВ в Тверской области отремонтируют 397 силовых трансформаторов
На сегодняшний день уже произведен ремонт 182 трансформаторов.