Свежее
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонтаЗа 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024гАкционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
Удмуртский филиал «Т Плюс» в 2024 году подключил к централизованному теплоснабжению 35 новостроек Ижевска общей площадью 508 тысяч квадратных метров. Также теплом обеспечено новое здание школы № 61 на 825 мест на улице Клубной и четыре объекта бизнес-сферы.
Дома и здания подключены к Ижевским ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, а также нескольким котельным города. Суммарная величина присоединённой тепловой нагрузки составила 33,5 Гкал/ч.
В частности, энергетики обеспечили подключение к системе теплоснабжения многоквартирных домов в строящихся жилых комплексах на улицах 10 лет Октября, 40 лет Победы, Архитектора С. Макарова, Горького, Конструктора-оружейника Никонова, Кунгурцева, Новаторов, Оружейников, Строителя Н.Шишкина, Чехова, Шишкина, а также Воткинском шоссе.
Для присоединения новых объектов к отопительной системе «Т Плюс» построила 11 километров теплотрасс в разных районах города. В том числе в 2024 году проложены сети к универсальному модульному спортзалу школы № 51 в Городке машиностроителей и к Дворцу единоборств на улице Молодежной, которые будут открыты в 2025 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За 5 мес выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,8%
До 514 млрд кВтч.
В январе-мае добыча угля в РФ выросла на 1,4%
До 182 млн т.
ЭБ-4 Курской АЭС введен в работу после краткосрочного ремонта
В настоящее время на Курской АЭС энергоблоки № 3 и № 4…
За 5 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,4%
До 289,1 млрд куб м.
Эл5-энерго не будет выплачивать дивиденды за 2024г
По данным торгов на 17:48 мск, акции компании на Московской…
Акционеры ОГК-2 не приняли решение о выплате дивидендов-2024
За 2022 год ОГК-2 выплатила 5,8 коп. на акцию, всего…