Свежее
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Сотрудники компании «Эра-Инжиниринг» (входит в холдинг РУСЭЛ) успешно провели работы по техническому обслуживанию системы электроснабжения Варандейского стационарного морского ледостойкого отгрузочного причала (СМЛОП). Терминал находится в Баренцевом море, специалисты трудились в условиях экстремальных температур.
«Договор с владельцем платформы предусматривает обеспечение исправного состояния и безопасную эксплуатацию электрооборудования объекта, – рассказал исполнительный директор ЗАО «Эра-Инжиниринг» Сергей Петров. – В ходе командировки на север наши сотрудники отлично справились с задачей, продемонстрировав высокую квалификацию и профессионализм».
Варандейский терминал предназначен для экспорта морским путем нефти, добываемой в Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции (Ненецкий автономный округ). СМЛОП является уникальным объектом, что продиктовано суровыми природными условиями. Зимой температура в этих местах может достигать -50 градусов, Баренцево море покрыто льдами в среднем 247 дней в году, его толщина может достигать двух метров.
ЗАО «Эра-Инжиниринг» осуществляет функции генерального подрядчика и координирующего центра в рамках реализации комплексных проектов по системам электроснабжения подстанций, заводов, системам локальной автоматики и АСУ ТП для различных отраслей промышленности. С 2023 года компания входит в холдинг «Русская электротехника» (РУСЭЛ).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…