Свежее
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в ПетербургеВ ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Лас-Ёганская – Аган-1ц и Лас-Ёганская – Аган-2цМинск готовится к техническим переговорам с РФ о строительстве АЭС-2
«Газпром нефть» увеличила почти на 15% поставки бензина и дизельного топлива предприятиям агропромышленного комплекса по итогам сельскохозяйственного сезона 2024 года. В период посевной и уборочной кампаний «Газпром нефть» обеспечила топливом порядка 1500 сельхозпроизводителей из 17 регионов России. Наибольший объем поставок пришелся на Омскую, Новосибирскую и Ярославскую области, а также на Алтайский и Краснодарский края.
Поставки моторного топлива аграрным предприятиям осуществляются с терминалов логистической сети «Газпром нефти», в том числе новых современных комплексов в Кемеровской, Ленинградской, Тюменской, Свердловской областях. Доставка нефтепродуктов фермерским хозяйствам производится с помощью бензовозов компании и партнеров.
Директор по региональным продажам «Газпром нефти» Дмитрий Шепельский:
«В период посевной и уборочной кампаний важно стабильно обеспечивать предприятия агропромышленного комплекса качественным топливом. За счет широкой географии деятельности и развития клиентских сервисов мы эффективно и оперативно реагируем на потребности рынка и расширяем партнерство с агропромышленными компаниями».
Оператором поставки топлива сельхозпроизводителям выступает специализированное предприятие «Газпром нефти» – «Газпромнефть – Региональные продажи». Чтобы обеспечить надежную работу сельхозтехники, компания осуществляет многоступенчатый контроль сохранности качества нефтепродуктов на всех логистических этапах: от завода до конечного потребителя. В период посевных и уборочных работ агропромышленным предприятиям предоставляется фиксированная скидка на дизельное топливо.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…
В ХМАО завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Лас-Ёганская – Аган-1ц и Лас-Ёганская – Аган-2ц
На повышение надежности электроснабжения Нивагальского и Поточного нефтяных месторождений направлено…
Минск готовится к техническим переговорам с РФ о строительстве АЭС-2
Сообщил Денис Мороз, новый министр энергетики Беларуси.