Актуально
В I кв ОГК-2 увеличила выработку электроэнергии на 3,8%На ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26 в Москве начато строительство новых энергоблоковВолжская ГЭС работает в режиме максимального сброса паводковых водЭлектросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025гГазпром нефть обнаружила 2 новые залежи на месторождениях в ХМАОЭБ-1 Курской АЭС-2 готов к вводу в эксплуатацию
Топ-менеджеры ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели серию индивидуальных встреч с представителями крупнейших инвестиционных компаний в рамках прошедшей 28-29 июня в Москве XIV Ежегодной конференции инвесторов «Россия и СНГ – на пути к глобализации».
В конференции, организованной инвестиционной группой «Ренессанс Капитал», приняли участие более 2000 участников: представители органов государственной власти, представители бизнеса и институциональные инвесторы из России, Индии, Китая, Центральной Азии, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Главной темой инвестиционной конференции стали развивающиеся рынки.
От ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в мероприятии участвовали заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, начальник департамента корпоративного управления Владимир Колтунов и начальник департамента экономики Артем Алешин.
В рамках индивидуальных встреч (в формате 1:1), участие в которых приняли представители крупнейших инвестиционных компаний, таких как Da Vinci Capital, East Capital, KIT Fortis Investments, Wermuth Asset Management GMBH, Montpelier Asset Management, Troika Dialog AM, Specialised Research and Investment Group, Pohjola Asset Management Limited, Verno Capital, ФК Уралсиб, руководители ОАО «МРСК Центра и Приволжья» ознакомили инвесторов с информацией о деятельности энергокомпании, с итогами работы Общества за 2009 год, а также с производственными и финансовыми планами компании на ближайшие 3 года.
«Участие ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в инвестиционной конференции это целенаправленная работа компании по поддержанию и укреплению взаимоотношений с инвестиционным сообществом, необходимая обеим сторонам», — отметила по итогам встреч Лада Подольская.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I кв ОГК-2 увеличила выработку электроэнергии на 3,8%
До 16,6 млрд кВтч.
На ТЭЦ-25 и ТЭЦ-26 в Москве начато строительство новых энергоблоков
Мощностью 225 МВт и 275 МВт.
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по технологическому присоединению в 2025г
Участники рейтинга - 63 крупнейшие региональные сетевые компании и филиалы…
Газпром нефть обнаружила 2 новые залежи на месторождениях в ХМАО
С общими геологическими запасами свыше 4 млн т.
ЭБ-1 Курской АЭС-2 готов к вводу в эксплуатацию
Оборудование самого современного атомного энергоблока в РФ успешно прошло всю…