Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
В Адыгейском филиале «Россети Кубань» энергетики провели капитальный ремонт 172 трансформаторных подстанций классом напряжения 10/0,4 кВ и полностью выполнили годовую программу энергокомпании по данному технологическому направлению.
Распределительные пункты обеспечивают электроснабжение населенных пунктов Апшеронского, Белореченского районов Краснодарского края, а также Гиагинского, Майкопского, Кошехабльского, Красногвардейского, Шовгеновского районов и пригорода Майкопа Республики Адыгея.
Специалисты выполнили техническое обслуживание подстанционного оборудования, заменили отработавшие ресурс трансформаторы, выключатели, разъединители, защитные устройства и другие комплектующие, обновили диспетчерские наименования и благоустроили прилегающую территорию. Энергетики также капитально отремонтировали 60 силовых трансформаторов для распределительных подстанций.
Все необходимые технические мероприятия выполнены хозяйственным способом, без привлечения подрядных организаций, что позволило существенно сократить материальные затраты на ремонт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.