Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
14 сентября вокруг водохранилища Сургутской ГРЭС-2 прошел 27-ой пробег «Сургутское кольцо». Легкоатлеты соревновались на двух дистанциях: 4,8 и 15,8 км.
Все спортсмены-участники пробега были поделены на возрастные категории. Всего их 8 на длинной дистанции и 6 на короткой. Медали за 1,2,3 место вручаются в каждой из них. Показавших лучшее время дополнительно награждают кубками.
Абсолютным чемпионом пробега «Сургутское кольцо-2024» стал Андрей Миняков из Екатеринбурга. Его результат 51 минута и 45 секунд.
На минуту позже прибежал Илья Гоголев. Спортсмен представлявший г. Ханты-Мансийск покорил 15,8 км за 52 минуты 44 секунды.
Третье время во всех категориях показал прошлогодний победитель — сургутянин Александр Скворцов.
У женщин быстрее всех оказались сургутянки. Мария Лобанова покорила дистанцию 15,8 км всего за 1 час 1 минуту и 3 секунды. Елена Вихарева в итоговом протоколе отмечена с результатом 01:05:57. Это второе абсолютное время среди женщин. Тройку лучших замыкает Наталья Хасанова: 1 час 10 минут и 10 секунд.
Представитель филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро» показавший лучший результат на дистанции 15,8 км Роман Мухин: 1 час, 23 минуты и 31 секунда.
4,8 км у мужчин быстрее всех пробежал Артем Казаков из г. Нижневартовска: за 15 минут 23 секунды. Второй результат у сургутянина Дмитрия Айгузина: 15 минут 43 секунды. Третье время показал Алексей Тирин: 16 минут и 3 секунды.
Среди женщин абсолютной чемпионкой второй год подряд стала представительница г. Сургута Анастасия Лисина. Она улучшила свой прошлогодний рекорд на 32 секунды пробежав 4,8 км за 17:42.
Лишь немного отстала от нее Варвара Ушакова выиграв первое место в категории 16 – 30 лет со вторым абсолютным результатом: 17 минут 53 секунды. Третьей 4,8 км пробежала Юлия Залуцкая. На этой ей потребовалось чуть более 18 с половиной минут: 18:34.
Отметим, что в этом году в пробеге «Сургутское кольцо» приняли участие 316 легкоатлетов из Сургута, Екатеринбурга, Санкт Петербурга, Нижневартовска, Первоуральска, Стрежевого, Нефтеюганска, Когалыма, Губкинского и других городов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…