Актуально
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 раза
Приморские электрические сети (филиал АО «ДРСК, входит в Группу РусГидро) выполнили все организационно-технические мероприятия для обеспечения надежного электроснабжения объектов и площадок Восточного экономического форума, который прошел во Владивостоке с 3 по 6 сентября. Для организации электроснабжения ВЭФ было задействовано около 150 работников филиала и более 30 единиц техники.
До начала проведения форума энергетики устранили все замечания на оборудовании, обеспечивающем энергоснабжение ВЭФ, заменили источники бесперебойного питания (ИБП), провели комплексные испытания электроустановок с дополнительным тепловизионным контролем. Кроме этого, были проведены тренировки оперативного персонала Приморских электрических сетей с другими сетевыми организациями.
Во время работы ВЭФ на ключевых энергообъектах, а также в ситуационно-аналитическом центре было организовано круглосуточное дежурство руководителей, оперативного и ремонтного персонала филиала. В период проведения форума на энергообъектах приморского филиала ДРСК действовал режим «технологической тишины», то есть все плановые ремонтные работы на сетях были приостановлены.
Подготовка к Восточному экономическому форуму прошла на высоком уровне, что позволило исключить нештатные ситуации во время проведения мероприятия.
Филиал Приморские электрические сети обеспечивает техническую работу по электроснабжению Восточного экономического форума с 2015 года, когда он состоялся впервые. ВЭФ — ежегодный форум, который объединяет политических лидеров, предпринимателей и представителей общественных организаций Дальнего Востока и России, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона. 
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.