Актуально
Бишкек, Астана и Ташкент согласовали условия поставок электроэнергии в КиргизиюСтраны ОПЕК+ компенсируют до июля 2026г 4,6 млн б/с сверхдобычи нефтиСтроительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032гВ Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергииКабмин РФ утвердил концепцию развития рынка газомоторного топлива
Энергетики восстанавливают подачу электричества в многоквартирные дома и социально значимые учреждения центра Южно-Сахалинска, нарушенную в результате аварии. Об этом сообщили в компании «Распределительные сети».
«Ведутся аварийные работы», — сообщили там.
По информации компании, авария затронула около 60 многоэтажных жилых домов на девяти улицах в центре города. Из социально значимых объектов — областная детская больница, городской родильный дом, детский многопрофильный санаторий, госпиталь, детский сад № 8 «Журавленок», школа № 3 им. Ромашина и водоканал.
Восстановить подачу электричества планируется в течение дня.
В энергокомпании сообщили, что из-за ремонтных работ электричество также отсутствует в 26 жилых домах в Дальнем и Ново-Александровске — пригородной зоне Южно-Сахалинска. Восстановить подачу электричества там планируется к вечеру.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Строительство газопровода Волхов — Мурманск планируется завершить в 2031г
Годом начала строительства указан 2025 год.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Мощностью 20,4 млн т в год.
В Узбекистане построят первую в Центральной Азии аккумуляторную систему хранения энергии
Проект обеспечит Узбекистан чистой энергией — более 727 тыс МВтч…