Актуально
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВтЦена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского проливаДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАОБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 копЭнергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе ДагестанаФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе ремонтных работ специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» заменили две железобетонные стойки опор, 30 изоляторов и два участка провода протяженностью 100 метров. Также энергетики отремонтировали 8 фундаментов металлических опор и переместили в предусмотренные проектом места 30 гасителей вибрации.
Воздушная линия электропередачи обеспечивает электроснабжение подстанции 110 кВ «Байчурово тяговая» Юго-Восточной железной дороги.
Ремонт линии электропередачи выполнен в рамках реализации годового плана технического обслуживания и ремонтов объектов электросетевого комплекса «Россети Волга».
Плановый ремонт линии электропередачи 110 кВ Байчурово тяговая-Балашовская повысил надежность ее работы и обеспечил бесперебойное электроснабжение потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Электросетевые компании РФ: Рейтинг качества услуг по техприсоединению не менее 670 кВт
Участники рейтинга - 63 крупнейшие электросетевые компании (филиалы), действующие на…
Цена Brent замедлила снижение на фоне ситуации вокруг Ормузского пролива
По состоянию на 22:50 мск 8 апреля Brent замедлила снижение…
ДРСК усиливает пожарную безопасность энергообъектов в ЕАО
Проводится профилактическая проверка электросетей и осмотры энергообъектов в зонах наибольшего…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 12 коп, дизель — на 14 коп
До 66,85 руб за литр и до 77,87 руб за…
Энергетики устраняют последствия оползня в Чародинском районе Дагестана
Оползень нарушил работу электроснабжения на ЛЭП от подстанции «Цуриб».
ФАС России проверит обоснованность тарифов на электроэнергию и обращение с ТКО
В ходе проверок выявлены многочисленные признаки нарушений: 667 тарифных решений…