Свежее
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с УзбекистаномНефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
«Россети Тюмень» завершили плановые работы на высоковольтной подстанции «Леуши» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъект питает нефтеперекачивающую станцию компании «Транснефть-Сибирь» и два отдаленных поселка Дальний и Ягодный с населением порядка 1 000 человек. На повышение надежности питающего центра компания направила 2 млн рублей.
Энергетики выполнили ремонт двух силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА и 10 разъединителей классом напряжения 10 и 110 кВ. Также специалисты провели техобслуживание более 40 элементов оборудования подстанции, в том числе ограничителей перенапряжения, конденсаторов связи, систем обогрева и охлаждения. Для комфорта потребителей во время работ непрерывная подача электричества осуществлялась по резервной схеме.
Ремонт питающего центра 110 кВ «Леуши» выполнен в рамках производственной программы «Россети Тюмень», главной целью которой является подготовка электросетевого комплекса к осенне-зимнему периоду. Технические мероприятия позволили повысить надежность электроснабжения двух населенных пунктов в Кондинском районе Югры и инфраструктуры крупнейшей российской нефтепроводной компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.
Нефтегазовые доходы бюджета РФ в январе — апреле снизились на 10,3%
До 3,73 трлн руб.
Бюджет РФ в мае недополучит 12,3 млрд руб нефтегазовых доходов
Отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого месячного объема по…