Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
Около 190 тысяч тонн нефтепродуктов — дизтоплива, авиационного топлива и бензина, доставят на Чукотку во время летней навигации, написал в своем телеграм-канале глава региона Владислав Кузнецов.
«В навигацию 2024 года в округ планируется доставить: 190 000 тонн нефтепродуктов. Это дизельное топливо, авиационное топливо и автомобильный бензин, а также 218 800 тонн угля. Предприятия АО „Анадырский морской порт“ и ООО „Порт Угольный“ ведут подготовительные работы к навигационному периоду 2024 года. К 20 июня порты будут готовы к началу навигации», — написал глава региона.
Он добавил, что план завоза топлива на объекты ЖКХ по автозимникам в Чукотском автономном округе полностью выполнен. Завезено 100% топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…