Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
В рамках реализации ремонтной программы филиал ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» повысит надежность работы подстанции 110/35/6 кВ Лысьва.
Подстанция «Лысьва» мощностью 111,5 МВА является крупным центром питания. Она обеспечивает электроэнергией бытовых потребителей Лысьвенского района, чулочно-перчаточную фабрику, производственные объекты нефтяников.
В рамках ремонтной программы «Пермэнерго» текущего года в целях повышения надежности защиты оборудования подстанции от перенапряжений планируется произвести замену устаревших разрядников 110 кВ на современные ограничители перенапряжений. Выполнить эту работу энергетики планируют в течение июля.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…