Актуально
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВтНа ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололедаС 2028г индийская HPCL будет закупать у эмиратской ADNOC Gas 500 тыс СПГ в годРоссети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерваВ 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%Импорт трубопроводного газа из РФ в КНР в 2025г вырос по стоимости на 17,1%
Новая лава № 24-65 с запасами 3,2 млн тонн угля марки «ГЖ» введена в эксплуатацию на шахте им. С. М. Кирова АО «СУЭК-Кузбасс», сообщили журналистам в пресс-службе компании.
«Очистной забой оборудован 202 секциями механизированной крепи, специально изготовленной под горно-геологические условия данного предприятия. В лавный комплект также вошли высокопроизводительные конвейер и очистной комбайн. Общая длина забойной части лавы составляет 350 метров», — сообщили в компании.
Ожидается, что среднемесячная нагрузка на забой составит не менее 240 тысяч тонн угля.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Казахстане построят новую угольную ТЭС мощностью 700 МВт
В городе Курчатов Абайской области.
На ПС 220 кВ в Волгограде модернизирована система плавки гололеда
На питающем центре внедрили современные выпрямительные установки и шкафы релейной…
Россети Новосибирск обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерва
Энергетики реконструируют часть действующей ВЛ-0,4 кВ и построят новый участок…
В 2025г Китай сократил импорт российской нефти на 7,1%
До 100,72 млн т.