Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Златоустовские электрические сети Челябэенрго провели работу по улучшению электроснабжения ряда сельских территорий горозаводской зоны Челябинской области. В селе Первуха Катав-Ивановского района выполнена замена трансформатора с увеличением мощности до 250 кВА. Благодаря этому улучшилось качество электроснабжения населенного пункта, который все больше приобретает статус дачного поселка, и появилась возможность для технологического присоединения новых потребителей.
В селе Тюлюк Катав-Ивановского района установлена новая КТПН (комплектная трансформаторная подстанция) мощностью 160 кВА и проведен ремонт линий электропередачи напряжением 0,4-10 кВ, протяженностью около 2 километров. Энергетики установили 24 новые опоры, поставили 126 изоляторов, провели монтаж провода. Местные жители уже смогли оценить преимущества стабильного и качественного электроснабжения, которое обеспечило введение в эксплуатацию СИП (самонесущего изолированного провода). СИП снижает эксплуатационные расходы, устойчив к механическим и погодно-климатическим воздействиям, а также сводит к минимуму несанкционированные подключения к сети. Все работы выполнены хозспособом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.