Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Возгорание нефтепродуктов, возникшее в Красноармейском районе Волгограда, полностью потушено, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Волгоградской области.
Ранее в ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщали о возгорании нефтепродуктов в Красноармейском районе Волгограда. Позже губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров уточнил, что падение сбитого беспилотника стало причиной возгорания на Волгоградском нефтеперерабатывающем заводе.
«В 07:55 мск [объявлена] полная ликвидация», — говорится в распространенном сообщении.
Сообщение о возгорании нефтепродуктов на площади 300 кв. м в Красноармейском районе Волгограда поступило в 04:42 мск. Позже в ведомстве уточнили, что возгорание локализовано на площади 100 кв. м. По информации властей региона, жертв в результате случившегося нет.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…