Свежее
Сахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в СириюЗакачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 годаВ Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктахЧистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
В ПАО «Мосэнерго» подведены итоги производственной деятельности в 2023 году.
Электростанции компании в январе–декабре выработали 63,02 млрд кВт∙ч электроэнергии – на 0,8% больше показателя за аналогичный период 2022 года (62,51 млрд кВт∙ч).
Отпуск тепловой энергии с коллекторов ТЭЦ, районных и квартальных тепловых станций «Мосэнерго» составил 81,49 млн Гкал, что на 4,6% меньше, чем в 2022 году (85,41 млн Гкал). Основное влияние на динамику этого показателя оказали высокая температура наружного воздуха в апреле–мае 2023 года, сокращение продолжительности отопительного периода 2022–2023 годов по сравнению с предыдущим, а также позднее начало отопительного периода 2023–2024 годов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.
Закачка газа в ПХГ Европы в июле стала максимальной за 3 года
Запасы газа в хранилищах Европы на 31 июля составили 68,58%…
В Новгородской области из-за непогоды отключилось электричество в 34 населенных пунктах
Отключение электроэнергии зафиксировано на территориях Демянского, Новгородского, Окуловского, Пестовского, Солецкого…
Чистая прибыль Транснефти по РСБУ в I полугодии выросла на 40%
До 76,3 млрд руб.
В Росатоме начались испытания новой установки для полной изоляции РАО
Технология индукционного плавления с „холодным тиглем“ позволит исключить накопление радиоактивных…