Актуально
В Румынии начались работы по созданию АЭС с малым модульным реактором по технологии СШАВ 2025г выработка электроэнергии ТГК-1 снизилась на 0,2%Цена нефти Brent превысила $68 впервые с 29 сентября 2025гЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 30%В 2025г Россети Ленэнерго пресекли хищения электроэнергии на сумму более 525 млн рубУченые создали новые реагенты для добычи стратегического «кислого» газа в Арктике
Акционеры «Татнефти» утвердили дивидендные выплаты за девять месяцев 2023 года в размере 62,71 рубля на акцию с учетом дивидендов, выплаченных за первое полугодие. Об этом говорится в сообщении компании.
За первое полугодие компания выплатила дивиденды из расчета 27,54 рубля на акцию. Таким образом, дивиденды за третий квартал составят 35,17 рубля на акцию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Румынии начались работы по созданию АЭС с малым модульным реактором по технологии США
Инвестиции в проект предусматривают строительство и ввод в эксплуатацию 6…
В 2025г выработка электроэнергии ТГК-1 снизилась на 0,2%
До 29,68 млрд кВтч.
Цена нефти Brent превысила $68 впервые с 29 сентября 2025г
По состоянию на 09:00 мск стоимость Brent росла на 0,65%…
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 30%
ПХГ Германии наполнены на 35,97%, Франции — на 34,53%, Италии…
В 2025г Россети Ленэнерго пресекли хищения электроэнергии на сумму более 525 млн руб
Специалисты выявили и пресекли 2455 случаев бездоговорного и безучетного потребления…
Ученые создали новые реагенты для добычи стратегического «кислого» газа в Арктике
Использование новых реагентов позволит избежать образования ледяных пробок (гидратов) в…