Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
Самопроизвольный выброс газа и угля произошел в ночь на четверг в забое шахты имени Кузембаева акционерного общества «Арселор Миталл Темиртау» в городе Сарань Карагандинской области Казахстана, под завалами находятся два горняка, из шахты эвакуированы около 170 шахтеров, работа шахты приостановлена, сообщила в четверг пресс-служба МЧС республики.
«Выброс газа и угля произошел в среду около полуночи в подготовительном забое вентиляционного квершлага, на момент выброса в забое работали четыре человека, двое самостоятельно вышли из забоя и госпитализированы. Под завалом остались еще два горняка», — говорится в сообщении МЧС, распространенном в четверг.
По данным ведомства, всего на момент происшествия в шахте находились 169 человек.
«Проведена эвакуация горняков, работа шахты приостановлена», — говорится в сообщении.
В ликвидации ЧС задействованы около 40 специалистов и девять единиц спецтехники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…