Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
20-21 апреля в Москве прошла конференция блока цифровизации ПАО «Россети». В мероприятии принимали участие руководители региональных сетевых организаций, а также разработчики, производители и поставщики программного обеспечения, оборудования и систем безопасности.
В числе участников конференции была и делегация системообразующей электросетевой компании Новосибирской области — акционерного общества «Региональные электрические сети».
На мероприятии были представлены доклады о новых вызовах цифровой трансформации электроэнергетики сквозь призму импортозамещения, а также вовлечении в реализацию стратегии цифровой трансформации всех региональных подразделений, функциональных заказчиков и поставщиков ИТ-услуг. В рамках круглых столов участники конференции обсудили новые подходы к архитектуре, проектному офису, информационной безопасности, аудиту и контролю.
В АО «РЭС» ведется активная реализация проектов в рамках цифровой трансформации, в т.ч. внедрение системы управления производственными активами (СУПА) и кадрового электронного документооборота.
Поэтому дополнительная возможность для обмена опытом в части выполнения подобных задач в сфере цифровых процессов имеет особую актуальность. Кроме того, регулярное участие специалистов компании в работе специализированных мероприятий, конференций, саммитов и форумов способствует всестороннему развитию предприятия и внедрению передовых технологий.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.